• ২০২৫ ডিসেম্বর ১৬, মঙ্গলবার, ১৪৩২ পৌষ ২
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

নো হেলমেট নো ফুয়েল ট্রাফিক আইন মানবো নিরাপদ সিলেট গড়বো

  • প্রকাশিত ০৮:১২ পূর্বাহ্ন মঙ্গলবার, ডিসেম্বর ১৬, ২০২৫
নো হেলমেট নো ফুয়েল ট্রাফিক আইন মানবো নিরাপদ  সিলেট গড়বো
টাইম বাংলা
শহীদুর রহমান জুয়েল :

ট্রাফিক আইন মানবো, নিরাপদ  সিলেট গড়বো' এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সিলেট মহানগর এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা প্রতিরোধে ‘নো হেলমেট, নো ফুয়েল’ কার্যক্রম বাস্তবায়নে কাজ করছে  সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ।

আজ রবিবার (৯ জুন) সকাল ১১টায় নগরীর চৌহাট্টা পয়েন্টে ' সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে "নো হেলমেট-নো ফুয়েল কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিলেট মেট্রোপলিটনের পুলিশ কমিশনার মো. জাকির হোসেন খান। 

কার্যক্রম শুরুর পর হেলমেটবিহীন মোটরসাইকেল চালকদের জরিমানা করা হয় ও সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ এবং মোটরসাইকেলের সামনে স্টিকার লাগিয়ে দেওয়া হয়।

এ সময় মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মো. জাকির হোসেন খান বলেন, সড়কে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা প্রতিরোধে ‘নো হেলমেট, নো ফুয়েল’ কার্যক্রম বাস্তবায়ন শুরু করেছে সিলেট ট্রাফিক পুলিশ। পাশাপাশি মোটরসাইকেলে চালকসহ দুজনের বেশি বহন করা যাবে না। এ অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।

সর্বশেষ