• ২০২৬ Jun ২১, রবিবার, ১৪৩৩ আষাঢ় ৭
  • সর্বশেষ আপডেট : ১১:০৬ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

বগুড়ায় তীব্র পেট্রোল সংকট: ফিলিং স্টেশনে উপচে পড়া ভিড়

  • প্রকাশিত ১১:০৬ অপরাহ্ন রবিবার, Jun ২১, ২০২৬
বগুড়ায় তীব্র পেট্রোল সংকট: ফিলিং স্টেশনে উপচে পড়া ভিড়
File
বগুড়া সদর প্রতিনিধি: আবু নাঈম।

🚨 বগুড়ায় তীব্র পেট্রোল সংকট: ফিলিং স্টেশনে উপচে পড়া ভিড়

বগুড়া জেলায় গত কয়েক দিন ধরে তীব্র পেট্রোল ও অকটেন সংকট দেখা দিয়েছে। এর ফলে শহরের বিভিন্ন ফিলিং স্টেশনে মোটরসাইকেল ও অন্যান্য যানবাহনের দীর্ঘ সারি দেখা যাচ্ছে।

📍 বিশেষ করে বগুড়া ফিলিং স্টেশন-এ প্রতিদিনই উপচে পড়া ভিড় লক্ষ্য করা গেছে। সারাদিন স্টেশন বন্ধ থাকলেও সীমিত সময়ের জন্য চালু করে জ্বালানি সরবরাহ করা হচ্ছে।

🔴 স্টেশন কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে—

প্রতিটি যানবাহনকে সর্বোচ্চ ৫০০ টাকার পেট্রোল বা অকটেন দেওয়া হচ্ছে

সংকটের কারণে সরবরাহ সীমিত রাখা হয়েছে

দীর্ঘ সময় অপেক্ষা করেও অনেকেই জ্বালানি না পেয়ে ফিরে যাচ্ছেন

🚗🚲 এই সংকটের কারণে সাধারণ মানুষ ও যাত্রীদের ভোগান্তি চরমে পৌঁছেছে। বিশেষ করে বিভিন্ন বেসরকারি কোম্পানিতে কর্মরত সেলস ম্যানরা সবচেয়ে বেশি বিপাকে পড়েছেন। প্রতিদিনের কাজের জন্য যাদের নিয়মিত বাইকে চলাচল করতে হয়, তারা জ্বালানি সংকটে তাদের টার্গেট পূরণ ও কাজ পরিচালনায় মারাত্মক সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছেন।

📢 স্থানীয়দের দাবি— দ্রুত জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক করা এবং সংকট নিরসনে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়া জরুরি।


সর্বশেষ