• ২০২৫ এপ্রিল ২৯, মঙ্গলবার, ১৪৩২ বৈশাখ ১৬
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

কুড়িগ্রামে পরিবহণ শ্রমিকের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত ০১:০৪ অপরাহ্ন মঙ্গলবার, এপ্রিল ২৯, ২০২৫
কুড়িগ্রামে পরিবহণ শ্রমিকের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার সামগ্রী বিতরণ
ফাইল ছবি
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

মোঃ আব্দুল কাদের, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ

 ০৬.০৫.২০২১


কুড়িগ্রামে করোনার সংক্রমন রোধে চলমান লকডাউনে কর্মহীন হয়ে মানবেতর জীবন-যাপনকারী অসহায়  পরিবহন শ্রমিকদের মাঝে মাননীয়  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা'র দেয়া উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

বুধবার ( ৫ এপ্রিল)  বিকেলে কুড়িগ্রাম স্টেডিয়াম মাঠে সদর উপজেলার বেলগাছা, কাঁঠালবাড়ী, হলোখানা ও পৌরসভা এলাকার ৭ শতাধিক শ্রমিকের মাঝে এ খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়।

স্বাস্থ্যবিধি মেনে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জনাব সুজাউদ্দৌলা।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিলুফা ইয়াছমিন, পৌর মেয়র কাজিউল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাইদ হাসান লোবান, প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাড. আহসান হাবীব নীলু, সাসাধারণ সম্পাদক খ,ম আতাউর রহমান বিপ্লব, মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সহিদুজ্জামান রাসেল প্রমুখ।

উপহার সামগ্রীর মধ্যে প্রতি প্যাকেটে ছিল ১০ কেজি চাউল, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি চিনি, ২ কেজি চিড়া, ১ লিটার তেল, ১ কেজি লবন, নুডলস্ ও দুধের প্যাকেট।

সর্বশেষ