• ২০২৬ Jun ২২, সোমবার, ১৪৩৩ আষাঢ় ৭
  • সর্বশেষ আপডেট : ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

দলীয় ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ সিলেট ৩ ছাত্রদল নেতা বহিস্কার

  • প্রকাশিত ০২:০৬ পূর্বাহ্ন সোমবার, Jun ২২, ২০২৬
দলীয় ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ সিলেট ৩ ছাত্রদল নেতা বহিস্কার
টাইম বাংলা
সিলেট অফিস :

সিলেট দলের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করায়  সিলেটে ৩ ছাত্রদল নেতাকে দল থেকে সাময়িক বহিস্কার করা হয়েছে।

বহিস্কৃতরা হলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ৩নং তেলিখাল ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ওয়াসিম মিয়া, ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা কামরুল ইসলাম ও জুনেদ আহমদ।

বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর)  সিলেট জেলা ছাত্রদলের সহ-দপ্তর সম্পাদক জয়নাল আবেদীন রাহেল স্বাক্ষরিত পত্রে তাদের বহিস্কারের বিষয়টি জানানো হয়।

পত্রে উল্লেখ করা হয়, দলীয় ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার সুনির্দিষ্ট প্রমাণাদি ইতিমধ্যে জেলা ছাত্রদলের নিকট পৌছেছে। অতএব দলীয় ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার সুনির্দিষ্ট প্রমাণাদির ভিত্তিতে ৩ নং তেলিখাল ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ওয়াসিম মিয়া, কামরুল ইসলাম ও জুনেদ আহমেদকে পদ থেকে সাময়িক বহিস্কার করা হইলো। সিলেট জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জুবের আহমেদ জুবের ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিনার বুধবার এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন বলে পত্রে উল্লেখ করা হয়।

সর্বশেষ