• ২০২৫ এপ্রিল ২৬, শনিবার, ১৪৩২ বৈশাখ ১৩
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

বিশ্বের সাড়ে সাতশ’ কোটি মানুষের কলিজায় আঘাত করেছে ইসরায়েল : কয়েস লোদী

  • প্রকাশিত ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন শনিবার, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
বিশ্বের সাড়ে সাতশ’ কোটি মানুষের কলিজায় আঘাত করেছে ইসরায়েল : কয়েস লোদী
টাইম বাংলা
শহীদুর রহমান জুয়েল :

ফিলিস্তিনের নিরস্ত্র জনগণ, নারী ও শিশুদের ওপর ইসরাইলি আগ্রাসন, হত্যা, বোমা হামলার প্রতিবাদে লালদিঘী নতুন হকার্স মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটি ও লালদিঘী পুরাতন হকার্স মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী কমিটির  উদ্যোগে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার ১৬ এপ্রিল  বন্দর বাজার কালীঘাটের প্রধান সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিটি করপোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র-১ রেজাউল হাসান কয়েস লোদী।

তিনি বলেন, শান্তিচুক্তি ভঙ্গ করে গাজায় হামলা ও গণহত্যা চালিয়ে বিশ্বের সাড়ে সাতশ’ কোটি মানুষের কলিজায় আঘাত করেছে ইসরায়েল। এই হামলার মাধ্যমে তারা শুধু শান্তিচুক্তি ভঙ্গই করেনি বরং যুদ্ধাপরাধ ও মানবাধিকার লঙ্ঘন করেছে। আধিপত্য বিস্তারকারীদের পৃষ্ঠপোষকতা না দিতে বক্তারা এসময় মুসলিম শাসকদের প্রতি আহ্বান জানান।

গাজায় ইসরায়েলি যুদ্ধের প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের সমর্থনের বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেন এবং এই গণহত্যা বন্ধে বিশ্বের মুসলিম নেতাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে যথাযথ পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান।

উপস্থিত ছিলেন-লালদিঘী পুরাতন হকার্স মার্কেট দোকান মালিক ও ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি -হাজী মো: আনোয়ার হোসেন,সাধারণ সম্পাদক -মো:শাহজাহান আহমদ,সহ সভাপতি-হাজী আব্দুস ছোবহান,সহ সভাপতি -জব্বার আহমদ পাপ্পু,সাহেদ আহমদ,আবুল হাসনাত জুবেদ,আব্দুল জলিল,রাসেল আহমদ,শাহজান সাজু,শামিম আহমদ চৌ:।

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন-লালদিঘী নতুন হকার্স মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির সভাপতি - মো:সামসুল আলম,সাধারণ সম্পাদক -ফারুক মিয়া,সহ সভাপতি -মো:বাদশা মিয়া,মনির মিয়া,শাহাবুদ্দিন, কয়েছ বক্স,সেলিম আহমদ,সওদাগর মিয়া,দিলোয়ার হোসেন,নবির হোসেন,রিপন আহমদ,জমশেদ মিয়া ও মার্কেটের অনেক ব্যবসায়ীবৃন্দ।

সর্বশেষ