• ২০২৫ Jun ১৬, সোমবার, ১৪৩২ আষাঢ় ১
  • সর্বশেষ আপডেট : ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

সিলেটে মে দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন সোমবার, Jun ১৬, ২০২৫
সিলেটে মে দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত
টাইম বাংলা
সিলেট :

সিলেটে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান মে দিবস এবং জাতীয় পেশাগত স্বাস্থ্য ও সেফটি দিবস ২০২৫ উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা আজ 2৪ এপ্রিল বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেটে জাতীয় অনুষ্ঠানসূচির সাথে মিল রেখে ১ মে বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণ থেকে একটি র‌্যালি বের হয়ে নগর প্রদক্ষিণ করে রিকাবিবাজার পয়েন্টে কবি নজরুল অডিটোরিয়ামে গিয়ে শেষ হবে। জেলা প্রশাসন, হোটেল শ্রমিক ইউনিয়ন, ইসলামিক শ্রমিক আন্দোলন, গণতান্ত্রিক শ্রমিক আন্দোলন, ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ, চা শ্রমিক ইউনিয়ন, শ্রমিকদল, মহিলা শ্রমিকদল, বিদ্যুৎ শ্রমিকদলসহ বিভিন্ন সংগঠন এ র‌্যালিতে অংশগ্রহণ করবে। র‌্যালি শেষে কবি নজরুল অডিটোরিয়ামে এক শ্রমিক সমাবেশের আয়োজন করা হবে।

জেলা প্রশাসন এবং আঞ্চলিক শ্রম দপ্তর ও শ্রম কল্যাণ কেন্দ্রের আয়োজনে প্রস্তুতিমূলক সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আনোয়ার উজ জামান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা আক্তার মিতা, জালালাবাদ গ্যাসের ব্যবস্থাপক নিশাত কোরেশী, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপপরিচালক মো. ফারুক হোসেন, সহকারী পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) মুহিদুর রহমান খাঁন, বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মো. আমীর হোসেন খান, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা সাইদুর রহমান ভূঞা, জেলা ক্রীড়া বিষয়ক কর্মকর্তা মো. নূর হোসেনসহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ