• ২০২৬ Jun ২১, রবিবার, ১৪৩৩ আষাঢ় ৭
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৯:০৬ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার সরতলী এলাকায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় একটি মালবাহী ট্রাক উল্টে অন্তত ১৫ জন নিহত হয়েছেন।

  • প্রকাশিত ১০:০৬ অপরাহ্ন রবিবার, Jun ২১, ২০২৬
টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার সরতলী এলাকায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় একটি মালবাহী ট্রাক উল্টে অন্তত ১৫ জন নিহত হয়েছেন।
File
হাসিনুর রহমান হাসু। জেলা প্রতিনিধি, টাংগাইল।

আজ সকালে যমুনা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার সরতলী এলাকায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় একটি মালবাহী ট্রাক উল্টে অন্তত ১৫ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও ২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোরের দিকে দ্রুতগতিতে চলাচল করা ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের ওপর উল্টে পড়ে। দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গেই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে বহু হতাহতের ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে এসে উদ্ধারকাজ শুরু করেন। পরে ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালায়।

আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত নিকটস্থ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে পরিচয় শনাক্তের কাজ চলছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

দুর্ঘটনার পর মহাসড়কে যান চলাচলে সাময়িক বিঘ্ন সৃষ্টি হলেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে। প্রশাসনের পক্ষ থেকে দুর্ঘটনার সঠিক কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

সংক্ষিপ্ত আপডেট (লাইভ):
▪️ নিহত: ১৫ জন
▪️ আহত: ০২ জন
▪️ স্থান: যমুনা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক, কালিহাতী উপজেলার সরতলী এলাকা
▪️ উদ্ধার অভিযান এখনো চলমান।

সর্বশেষ